Как обжаловать мошеннические действия компании Цифрал-Сервис и защитить права собственника квартиры в Самаре?

• г. Самара

Г. Самара Илья вчера в почтовый ящик пришла квитанция от компании которая обслуживает домофон входной двери, полицию уже позвонил, ответ полиции "Перезвони завтра после разговора с компанией с "Цифрал-Сервис", пообещал перезвонить. Домофона у меня нет я его отключил официально и не пользуюсь им вообще более 10 лет, Своим посетителям открываю спускаюсь на лифте и знакомые прежде чем зайти в гости звонят на мобильный телефон и открываю спускаясь на лифте. У меня в квартире 30 лет оборудована охраной вневедомственная УВД самарское обслуживает наша полиция. В квитанции присланной мне отсутствует моя фамилия прописан мой адрес и номер квартиры. Я являюсь собственником единственным данной квартире. Кому кроме полиции, пожаловаться на компанию "Цифрал-Сервис" и куда написать жалобу? Кроме подкинутой в почтовый ящик квитанции. Данная компания нарушает мои права как собственника квартиры. Куда обратится по поводу мошеннических действий данной компания. Посоветуйте. Илья.

Ответы на вопрос (1):

Я являюсь собственником единственным данной квартире. Кому кроме полиции, пожаловаться на компанию "Цифрал-Сервис" и куда написать жалобу? Кроме подкинутой в почтовый ящик квитанции. Данная компания нарушает мои права как собственника квартиры. Куда обратится по поводу мошеннических действий данной компания
в прокуратуру нужно писать заявление вам.