Если мне нанять юриста. Сколько это будет стоить?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь лично к юристам. Расценки отличаются по сложности вопросов и сложности задачи для разрешения дела в суде. Договаривайтесь лично.

На сайте есть каталог адвокатов юристов, вы можете найти специалиста из своего города. Написать ему личное сообщение, договориться об всех условиях.

Для этого Вам необходимо лично обратиться к юристу, например, в личном кабинете. У всех расценки разные. Благодарю за посещение нашего сайта и обращение за юридической помощью!