Пожалуста в опеке главный специалист по зделке с недвижемостью где присутствуют несовершенолетние дети при зделки

• г. Москва

Пожалуста в опеке главный специалист по зделке с недвижемостью где присутствуют несовершенолетние дети при зделки специалист играет большую роль в этом деле подскажите.

Ответы на вопрос (1):

если ребенок является собственником или участником долевой собственности на отчуждаемую квартиру, то на совершение сделки необходимо получение согласия органа опеки и попечительства