Долг перед МТС-банком уже 2 года - новые обличия во взыскании и наглость ACF

• г. Новосибирск

Перед МТС-банком долг висит уже 2 года. Сначала передали долг в Кредит финанс, долбили 3 месяца, затем,, Эверест,, тоже самое, а сейчас ACF-эти вообще обнаглели, звонят после 22 часов по местному времени, т.е.в Москве 20 45,у нас в Новосибирске 23 45.Они правы?

Ответы на вопрос (4):

Нет, конечно не правы. Этих коллекторов вообще игнорируйте, они вне правового поля. Если подадут в суд, то там будете возражать. А на коллекторов подайте в прокуратуру, ст.10 закона о прокуратуре.

Здравтсвуйте, Оксана!

Нет, коллекторы неправы! Это нарушение действующего законодательства. Пишите жалобу на действие коллекторов в прокуратуру по месту жительства, а также в интернет-приемную ЦБ РФ: http://www.cbr.ru/Reception/

Нет они нарушают ваши права пишите жалобу в прокуратуру, а банковских посылайте в суд, и скажите им, что будете общаться с ними только в судебном порядке.

Здравствуйте! Не правы. Не имеют права звонить после 22 часов. Будут угрожать, обращайтесь в полицию с заявлением по данному факту.