Счета по нормам потребления воды не выставляются из-за просроченных счетчиков - возможны ли претензии?

• г. Москва

Не выставляют счета по нормам потребления воды, т.к счётчики давно просроченные, а выставляют только не большие суммы по общедомовым приборам учёта.Будут ли в последствии ко мне претензии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут вам потом выставить счет по норме она зарегистрированного. Сумма будет достаточно большая. Поменяйте счетчик Пока не поздно. Удачи.