Протезирование зубов для пенсионера - можно ли получить налоговый вычет при оплате самостоятельно?

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионер необходимо протезирование зубов, могу ли я получить налоговый вычет, если я за свои деньги буду протезироваться, т.к. очередь на бесплатное протезирование ждать долго.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте налоговый вычет Вы можете получить в случае если вы трудоустроены в ином случае право на получение налогового вычета вы не имеете.