Вопросы о наркотиках во время дачи показаний - нужно ли исправить мои ответы?

• г. Екатеринбург

Когда я давал показания у следователся, он спросил меня употреблял ли я наркотики? Я сказал да пробовал зимой покурить, потом он спросил меня покупал ли я наркотики у того которого пробовал, я сказал нет, после чего оперуполномоченый который со мной сидел сказал: ой да ладно покупал и покупал че ты,я сказал да покупал 1 раз, можно ли исправить это?

Ответы на вопрос (3):

Ваши слова к делу не пришьёшь, их нужно изымать, проводить экспертизу и все дальнейшие следственные мероприятия

А так можете сказать, что это была шутка.

Здравствуйте, можно, но, судя по тому, как легко Вас оперуполномоченный "развел" на первом же допросе - без адвоката Вам явно не обойтись.

Здравствуйте, Никита

Если вас допрашивали без адвоката, то можно признать такие показания недействительными.

Как это правильно сделать. Вам расскажет адвокат.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!