После признания употребления наркотиков на медкомиссии военкомата - что дальше ждет меня и есть ли основания для беспокойства?

• г. Иркутск

Я решил идти служить, так как с учебой проблемы, пошел в военкомат, проходил медкомиссию, спросили употреблял когда либо наркотики, честно ответил что да, пробовал. Меня отправляют к наркологу. Зря сказал, лет в 14 попробовал траву и все, думаю об этом можно было и не говорить. Что дальше будет? Стоит ли мне чего либо опасаться?

Ответы на вопрос (1):

Особо опасаться нечего. Главное наркологу не распространяйтесь про свой опыт употребления наркотиков. Само обследование пройти необходимо, чтобы вас не посчитали уклонистом.