Я пенсионерка с мужем давно в разводе, сын уходит в армию, куда мне обратится чтобы сын служил ближе к дому.

• г. Сочи

Я пенсионерка с мужем давно в разводе, сын уходит в армию, куда мне обратится чтобы сын служил ближе к дому.

Ответы на вопрос (3):

Я пенсионерка с мужем давно в разводе, сын уходит в армию, куда мне обратится чтобы сын служил ближе к дому.

Здравствуйте! Обратитесь к военкому - в военкомат в котором состоит сын на учете. Но его оставят рядом с домом, только если есть такая возможность.

Я пенсионерка с мужем давно в разводе, сын уходит в армию, куда мне обратится чтобы сын служил ближе к дому.

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в военный комиссариат.

Я пенсионерка с мужем давно в разводе, сын уходит в армию, куда мне обратится чтобы сын служил ближе к дому.
Обратитесь к военкому. Могут подобрать "покупателей".