Ошибка при повороте на право - наезд на бордюрный камень. Влияет ли странная установка бордюра на возможность определения крайних случаев.

• г. Ярославль

При повороте на право Произвёл наезд на бордюрный камень, в результате замял порог в двух местах. Бордюрный камень установлен как то странно с одной стороны полностью выходит из под асфальта а с другой стороны утоплен в него. Существует ли какая то максимальная высота для бордюрного камня? Получится ли найти крайних за такую установку?

Ответы на вопрос (1):

Крайних вам не найти. Крайним являетесь только вы. Вы обязаны были быть внимательным при выполнении маневра. Спасибо что посетили наш сайт.