Вопросы по депортации гражданина Молдовы в случае превышения срока пребывания на территории РФ

• г. Калуга

Могут ли депортировать гражданина молдовы если срок его прибывания на территории рф до 16.10.16 а таможню он прошел 15.10.16 в 23: 00 по московскому времени?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, из того, что вы написали, следует, что срок пребывания иностранного гражданина на территории РФ нарушен не был, ввиду чего нет оснований для привлечения к административной ответственности и выдворению.