Можно ли по временной регистрации восстановить Инн?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли по временной регистратции востановить инн?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Полина. Нет никаких проблем - обратитесь в ИФНС и Вам выдадуи дубликат ИНН.

Полина, Если ИНН Вам не присвоен, тогда в соответствии с п. 7.1 ст. 83 Налогового кодекса РФфизические лица, место жительства которых для целей налогообложения определяется по месту пребывания физического лица, вправе обратиться в налоговый орган по месту своего пребывания с заявлением о постановке на учет в налоговых органах. Также можно получить ИНН через интернет на указанном официальном сайте www/nalog/ru вот по этой ссылке https://service.nalog.ru/zpufl/

Здравствуйте! ИНН выдается по месту постоянной регистрации. В случае невозможности личного обращения физического лица в налоговый орган по месту жительства допускается направление по почте,

- заполненного заявления;

- копии паспорта гражданина РФ.