Мне 19 лет, меня родители выгоняю из дома, могу ли я отказаться от родителей, и поможет ли мне государство?

• г. Красноярск

Мне 19 лет, меня родители выгоняю из дома, могу ли я отказаться от рродителей, и поможет ли мне государство?

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, отказаться от родителей не сможете, да и зачем это нужно? Вы же уже совершеннолетний. На помощь госдуарства тоже особо не расчитывайте. Ничего вам не дадут.

не можете. Обратитесь за помощью в центр по разрешению семейных конфликтов. В таких случаях надо договариваться.