Не возвращают деньги за б/у товар

• г. Барнаул

Не возвращают деньги за не поставленный товар.

Ответы на вопрос (2):

Да несомненно, Вы можете обратится в налоговый орган с заявлением о получении подобной информации. Совсем без затрат не обойдется, если фирма платеже способная, то здесь необходимо действовать твердо и решительно! претензионная работа, арест счета, исковое производство, представительство в суде, исполнительное производство, все это стоит денег.

Если я правильно понял то у Вас есть только счет который Вам предложили оплатить и платежный документ которым вы оплатили счет. Ни актов приемки передачи не счет- фактуры, этих документов просто нет.......... Не все потеряно....хотя стоит всеже подать запрос в налоговую........

Всего доброго!

Нужно срочно подавать в арбитражный суд иск, при этом требовать сразу арестовать счёт (ведь реквизиты у Вас есть), ведь чем больше пройдёт времени, тем сложнее будет получить деньги. Обращайтесь, помогу, я барнаульский адвокат, специалист по арбитражу. Запись на приём (3852) 699941.