Подписание приказа о отпуске за 5 дней до отпуска - причина задержки выплат отпускных и возможные варианты их рассмотрения

• г. Комсомольск-на-Амуре

На работе говорят то что приказ был подписан не за две недели, а за 5 дней до отпуска поэтому они задерживают выплату отпускных. И какое рассмотрение может быть на выплату отпускных.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Независимо от того когда был подписан приказ отпускные обязаны вам начислить раньше отпуска. Поэтому бездействие администрации вы вправе обжаловать в трудовую инспекцию. Удачи ап и всего хорошего.