Доминирование двух коллег на работе - Поиск юридических решений для пресечения неправомерного поведения

• г. Краснодар

2 человека трявят меня на работе. В лицо заявляют, ну и что ты мне сделаешь. Позволяют оскорблять, делают мелкие гадости. Оговаривают и настраивают против меня. Есть ли какие правовые способы или остаются только не правовые способы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы вправе обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства и требовать компенсацию морального вреда. Всего вам хорошего.