Как аннулировать больничный лист после мирового соглашения в случае производственной травмы?

• г. Краснодар

Сын получил производственную травму. С работодатель пришли к мировому соглашению. Только надо аннулировать больничный лист. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

Если о несчастном случае не производстве было сообщено в соответствующие органы, то скрыть вряд ли удастся. Пусть работодатель позаботится от том, как быть с больничным листом, ведь это его головная боль, а не Вашего сына.