Нужен ли тахограф на газ 53 личный авто не занимаюсь предпринимательской деятельностью. для личных н

• г. Волгоград

Иногда выезжаю за пределами своей области и перевожу скотин, сено и зерно для своего подворья. И строительный материал и дрова.

Ответы на вопрос (1):

Тахографы обязаны устанавливать юридические лица и индивидуальные предприниматели. На личные автомобили отсутствует обязанность по установке тахографов независимо от целей эксплуатации автомобилей. Так что вы не обязаны его устанавливать.