Таджики сделали не качественный ремонт как у них отсудить деньги обратно? Надо переделывать опять заново.

• г. Краснодар

Таджики зделали не качественый ремонт как уних отсудить деньги обратно? Нодо переделывать опять заново.

Ответы на вопрос (5):

От судить то можно через суд, но проблема будет с взысканием данных денег, так как лист подаётся по месту регистрации должника. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Сначала напишите письменную претензию в организацию/предпринимателю делавшим ремонт, а затем уже при отказе подавайте исковое заявление и в суде ходатайствуйте о проведении судебно-строительной экспертизы.

Доброе утро. Вы с таджиками наверное не заключали трудового договора на оказание услуг в виде ремонта? Если нет тогда вы никак не Обсудите у них деньги за некачественный ремонт так как вы даже не знаете как их зовут и где они зарегистрированы. Удачи вам.

Надо переделывать опять заново. В суд нужно на таджиков подавать Если ремонт был сделан без договора, то к сожалению деньги ни как не вернете

номер вопроса №11522729

Сложно наверное будет с таджиками, договор с ними заключали? Есть письменное подтверждение получения ими оплаты за ремонт? Есть какие-то доказательства кроме того?