Проблемы с кофемашиной - постоянные потечки и вопросы по гарантийному ремонту

• г. Москва

Кофемашине 4 года потекла отдал в ремонт, отремонтировали через месяц опять потекла, по гарантии отправил за свой счет до места гарантийного ремонта и обратно, отремонтировали, сейчас опять потекла. Вопрос до места гарантийного ремонта отправка за мой счет, и могу я вернуть деньги за ремонт.

Ответы на вопрос (2):

Можете вернуть, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Добрый день Илья, деньги вернуть можно, в судебном порядке, но для начала Вам нужно направить им письменную претензию.