Mne muz neplatit aliment 10 let milicij otvecaet wo net zakon DJ toko ctob evo zastavit zaplatit wo delta

• г. Тячев

Mne myz neplatit alimentu 10 let milicij otvecaet wo net zakon dlj tovo ctob evo zastavit zaplatit wo delat

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать заявление на имя старшего судебного пристава о принятии мер, такое заявление лучше составить в 2-х экземплярах один направить в УФССП второй останется у Вас, в течении 30 дней, а в случае обращения через «Интернет» 15 дней, в Ваш адрес должно придти соответствующее письмо в котором будет указано какие меры приняты для исполнения судебного акта, в случае молчания или же отсутствия действий со стороны приставов, обращайтесь в суд и признавайте их действия (бездействия) незаконными, после того как решение вступит в законную силу обращайтесь в суд о взыскании морального вреда и всех судебных расходов связанных с обращением в суд. Пожалуй это один из способов, заставить приставов работать.