Исцеление после отравления - могу ли я отказаться от дальнейшего лечения в больнице?

• г. Москва

Вчера попал в больницу с отравлением и давление было 80-40. Сегодня все хорошо и давление температуры нету чувствую себя хорошо имею ли я право отказаться от дальнейшего лечения в больнице?

Ответы на вопрос (3):

Конечно имеете право отказаться от дальнейшего лечения. Напишите соответствующее заявление и отдайте лечащему врачу или зав. отделением.

Насильно в больнице никто никого не держит Напишите заявления на имя зав отделением о том. что вы уходите из стационара и всю ответственность за свое здоровье берете на себя. Вас отпустят домой.

Иметь то имеете, написав заявление об отказе от стационарного лечения. А Вы хорошо подумали? Я Вам как врач еще говорю: не дразните свое здоровье. У Вас давление: для реанимации. Благодарите Бога, что не "улетели" туда, откуда возврата нет. Вы получили сильный токсический удар по головному мозгу, печени и пр. Не факт, что выйдя на улицу, вы не упадете где-нибудь с резким скачком давления. Не успеет скорая..