Исцеление после отравления - могу ли я отказаться от дальнейшего лечения в больнице?

• г. Москва

Вчера попал в больницу с отравлением и давление было 80-40. Сегодня все хорошо и давление температуры нету чувствую себя хорошо имею ли я право отказаться от дальнейшего лечения в больнице?

Ответы на вопрос (3):

Конечно имеете право отказаться от дальнейшего лечения. Напишите соответствующее заявление и отдайте лечащему врачу или зав. отделением.

Спросить
Пожаловаться

Насильно в больнице никто никого не держит Напишите заявления на имя зав отделением о том. что вы уходите из стационара и всю ответственность за свое здоровье берете на себя. Вас отпустят домой.

Спросить
Пожаловаться

Иметь то имеете, написав заявление об отказе от стационарного лечения. А Вы хорошо подумали? Я Вам как врач еще говорю: не дразните свое здоровье. У Вас давление: для реанимации. Благодарите Бога, что не "улетели" туда, откуда возврата нет. Вы получили сильный токсический удар по головному мозгу, печени и пр. Не факт, что выйдя на улицу, вы не упадете где-нибудь с резким скачком давления. Не успеет скорая..

Спросить
Пожаловаться

3 дня назад попала в инфекционную больницу с отравлением. 2 дня чувствую себя замечательно, ни температуры, ничего. Из лекарств пью только активированный уголь. Могу ли я отказаться от госпитализации?

Ляжу в инфекционной больнице. Чувствую себя хорошо. Могу ли я отказаться от госпитализации и лечения?

Мой родственник после аварии парализован. После 20 дней лечения в районной больнице, главврач отправляет его домой. Улучшений нет, температура тела 39,в туалет только через катетер. Направления в областную больницу не дают. Из больницы просто выгоняют. Имеет ли больной право на бесплатное направление в областную больницу?

Меня не отпускают на выходные из больнице чувствую себя хорошо могу ли я отказаться или перевести на домашнее личение.

Отравилась персиками консервированными с Пятерочки магнита. КУпила около 19.00 вечера. В 21.00 около этого стало плохо. Вызвалась рвота, головокружение. Тошнота. Температура 38. Выпили таблетки. Легла спать тошнота утихла. На утро опять стало дурно, рвота. Пошла в больницу положили с острым отравлением в больницу. Сейчас выписывают спустя неделю. Есть банка чек покупки персиков. Будет выписка с отравлением. И то что это были персики. Был вызов в Роспотребнадзор от больницы на мою фамилию что было отравление. Имею ли я право требовать компенсацию, возможно ли это? и как это лучше сделать?

Ночью я попала по скорой в больницу, из-за низкого давления до утра лежала в реанимации, сейчас перевели в терапию, чувствую себя нормально, могу я отказаться от лечения и уйти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я родила в кесерево сечения, у меня прошла всё хорошо, все анализи, 2 дня у меня появилась насморк меня переводили инфекционные, температура нет давление норма, я чувствую себя хорошо, я ждала анализы и теперь надо ждать 2 дня, я сейчас ляжу рядом болних ОРВ, я теперь точно боюсь что себе заразить, могу до анализы тоже отказаться от лечения?

У 12-тилетнего ребенка температура, диагноз не могут поставить. Районная больница, где он лежит может выписать его или должна отправить для дальнейшего лечения в обл. больницу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение