Проблемы с установкой натяжных потолков - задержка работ и несвоевременная поставка материала

• г. Уфа

Установили натяжные потолки, не хватило у них материала, сказали после выходных сделают. И уже больше недели звоню, кормят завтраками, и стоит из-за них моя работа. Как быть в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пишите им претензию об оплате неустойки за нарушение сроков выполнения работ. Также можно написать жалобу в Роспотребнадзор. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте, вашем случае необходимо написать претензию им указать ваши требования и возмездия. Ждите 10 дней в случае отказа обращатесь в суд.