Купили с мужем дачный участок до оформления брака. Дачу оформили на мужа. Как теперь мне стать сособственником участка?

• г. Санкт-Петербург

Купили с мужем дачный участок до оформления брака. Дачу оформили на мужа. Как теперь мне стать сособственником участка?

Ответы на вопрос (3):

Купили с мужем дачный участок до оформления брака. Дачу оформили на мужа.

Если Вы в браке: договором дарения, или купли-продажи

Если в разводе: никак.

Марина, только если муж согласиться подарить Вам долю в этом земельном участке. Обращайтесь к нотариусу. Нотариус оформит договор дарения.

Купили с мужем дачный участок до оформления брака. [quote]Как теперь мне стать сособственником участка?
[/quote]

Только с его согласия путем заключения договора дарения.