Могу ли я по донорской справки взять отгул на новый год, работаю по 12 часов. В новый год стоит смена.

• г. Екатеринбург

Могу ли я по донорской справки взять отгул на новый год, работаю по 12 часов. В новый год стоит смена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья. Данный вопрос обсуждаете с работодателем. Вы можете взять отгул по донорской справки, но когда именно решать вам с работодателем совместно.