Написал заявление о выходе из СНТ, землей не пользуюсь, почему я должен платить СНТ за какие-то услуги.

• г. Липецк

Написал заявление о выходе из СНТ, землей не пользуюсь, почему я должен плтить СНТ за какие-то услуги.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день добрый день. Если вы написали заявление о выходе из СНТ, то земельный участок у вас заберут. До момента выхода вы обязаны заплатить всю задолженность по членским взносам.

Должны платить, потому что ездите по дороге, которую содержит СНТ, пользуетесь светом, который поступает к вам по проводам на столбах, которые содержит СНТ, + содержание трансформатора и т.д. Вы должны заключить с СНТ договор на пользование инфраструктурой, в противном случае с вас взыщут в судебном порядке.

Добрый день! Если никаких услуг не получаете и не являетесь членом СНТ, то и не обязаны ничего платить. Удачи Вам, спасибо, что выбрали наш сайт.