Какие платежи после выхода из СНТ я буду обязан платить, если пользуюсь только электричеством?

• г. Чита

Какие платежи после выхода из СНТ я буду обязан платить, если пользуюсь только электричеством?

Ответы на вопрос (1):

Вы будете обязаны оплачивать все платежи на содержание общего имущества товарищества.

Основание: ФЗ от 29.07.2017 № 217-ФЗ "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд".