Мы вчера купили телевизор. Но дома поняли, что не нравится. Можем ли мы оформить возврат и вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Можем ли мы оформить возврат и вернуть деньги?

Можете, с согласия продавца, Елена. В иных случаях - при наличии брака.

ЗоЗПП.

Да, можете в течении 14 дней с момента покупки по закону о защите прав потребителей, если он не входит в перечень товару которые возврату не подлежат.