Условия полного государственного обеспечения для курсантов Белгородского института - анализ преимуществ и недостатков.

• г. Тула

Моя дочь является курсантом Белгородского института. Находится ли она на полном государственном обеспечении? 3 разовое питание,12500 стипендия, форменная одежда, но жилья не предоставляют, она снимает квартиру, ж/д переезд сама оплачивает и повседневную одежду и медикаменты покупаем сами.

Ответы на вопрос (1):

У нее должность курсанта. Чтобы понять какими льготами пользуется, нужно знать в какой отрасли она курсант). Курсанты бывают в Министерстве юстиции, а бывают в МВД. Бывают в МО,а бывают в ФСБ).