Сын судим на три года за кражу сантехники, прежде судим по аналогичной статье - история Тамары Андреевны

• г. Сыктывкар

Сын совершил кражу имущества (сантехника). Дали три года. Ране судим по той же статье. Как написать матри? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! С уважением. Тамара Андреевна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если сына не устраивает приговор, он может его обжаловать в апелляционном порядке, то же может сделать и его защитник. Если сын взрослый, то от матери жалоба принята не будет.

---Здравствуйте, если речь о материнском прошении, то письмо можно написать обычным способом на бумаге и принести его в Администрацию Президента. Проследите‚ чтобы его зарегистрировали и присвоили входящий индетификационный номер. Можно также отослать письмо на почтовый ящик: 10132‚ Российская Федерация‚ город Москва‚ улица Ильинка‚ д. 23 На конверте необходямо обязательно разборчиво указывать обратный адрес‚ иначе письмо не будет принято к рассмотрению.

Источник: http://письмапрезиденту. Рф/pismo-vrachej-prezidentu.html

Удачи Вам и всего хорошего.