Как заключить договор с работодателем при получении пенсии по потере кормильца?

• г. Санкт-Петербург

Я получаю пенсию по потере кормильца, но хочу работать, официально трудоустроиться я не могу, так как потеряю пенсию, какой договор тогда мне заключать с работодателем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерия!

Некоторые работодатели заключают с работниками договоры подряда, но это не является широко распространенной практикой. Попробуйте найти работодателя, которого заключение договора подряда устроит.