У нас в воинской части ОШМ. Моя должность подлежит ОШМ, меняется только название должности. Могу ли я уволиться по ОШМ?

• г. Санкт-Петербург

У нас в воинской части ОШМ. Моя должность подлежит ОШМ, меняется только название должности. Могу ли я уволиться по ОШМ?

Ответы на вопрос (1):

У нас в воинской части ОШМ. Моя должность подлежит ОШМ, меняется только название должности. Могу ли я уволиться по ОШМ?
Здравствуйте!

Здравствуйте! По ОШМ не очень "интересно" увольняться, Вы можете находится в распоряжении командира до 6 мес при отсутствии равной должности и отказе от перехода на более низкую или высокую должность.

Хотя если Вы сами хотите уволится - то можно. Все выплаты и льготы остаются.