Возможность увольнения по ОШМ при изменении должности и сохранения боковика - вопрос для старшего прапорщика при проведении ОШМ в части

• г. Владивосток

Офицер стою на должности старшего прапорщика (боковик 12 т.р.) ,в части проводится ОШМ вместо старых штатов вводятся новые, меняется номер части. Могу ли я уволиться по ОШМ если меня будут назначать на должность старшего прапорщика без моего согласия и без сохранения боковика?

Ответы на вопрос (1):

Увольнение по ОШМ возможно, если Вам предложат вышестоящую, либо нижестоящую должность. Более подробно ответить на Ваш вопрос возможно при очной консультации. Контактный т. 89147319739.