Платная ли медкомиссия для службы по контракту

• г. Санкт-Петербург

Прохожу медкомиссию для службы по контракту, смогу ли я вернуть деньги за платные анализы и врачей после трудоустройства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По направление военкомата все обследования - бесплатны. Требовать с Вас пройти платно они не вправе. А деньги не вернут, к сожалению, это не предусмотрено.

ДА, в случае поступления на службу при положительном исходе дела вы имеете парво на полную компенсацию расходов в связи с прохождением медкомиссии.