Извещение о получении экспресс-карты от финансовой компании требует оплаты - стоит ли рисковать и забрать ее?

• г. Тюмень

Мне пришло извещение о том что мне на свою почту пришла экспресс карта от финансовой компании и там написано что платить нужно за карту и тогда забирать можно в размере 2950 но я как думаю что это мошеники если так томне не стоит да забирать карту?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего, там не карта, а какой-нибудь календарик. Безусловно, это мошенники, ничего не надо платить, и если Вы эту карту не заказывали, но и получать её не нужно.

Однозначно не стоит Это мошенники. Получат ваши 2950 рублей, а внутри будет не карта, а любой предмет. Отзывов в интернете очень много.