Хочу лечить зубы мосты ставить стоить почти 100 тыс. руб. как получить налоговый вычет..

• г. Воронеж

Хочу лечить зубы мосты ставить стоить почти 100 тыс. руб. как получить налоговый вычет. .

Ответы на вопрос (1):

Если вы получаете доход, облагаемый НДФЛ 13% и оплачиваете свое лечение или лечение своих родственников, то вправе вернуть 13 % от стоимости лечения.

Вернуть деньги можно за те годы, в которых производилась оплата за лечение. Возврат осуществляется в году, следующим за годом оплаты.