Я проживаю с братом могу ли я прописать в эту квартиру жену без ведома брата квартира большая /3 комнаты/ и не приватизированная.

• г. Львов

Я проживаю с братом могу ли я прописать в эту квартиру жену без ведома брата квартира большая /3 комнаты/ и не приватизованная.

Ответы на вопрос (1):

Я проживаю с братом могу ли я прописать в эту квартиру жену без ведома брата квартира большая /3 комнаты/ и не приватизованная.

прописку осуществляет ответственный квартиросъемщик (с кем заключен договор), по соглашению с совершеннолетними жильцами квартиры.