Как отказаться от навязанных услуг ОСАГО и получить более выгодный тариф для ВАЗ-2110 и водителя со стажем 20 лет?

• г. Саранск

Моему мужу насчитали ОСАГО на 10800 р. Автомобиль ВАЗ-2110, водительский стаж 20 лет. Как можно отказаться от навязанных услуг? Они отказываются страховать так сказать "без полного пакета услуг".

Ответы на вопрос (1):

Уже давно всем известно, что навязывание услуг запрещено законом. Бороться нужно так: записываете этот разговор на видео или аудио и отправляетесь с жалобой в территориальное отделение Сбербанка Росси по вашему месту жителсьства и в Роспотребнадзор. А от услу естественно имеете право отказаться.