Как и где заплатить государственную пошлину по иску о разделе имущества, вынесенному Каментерновским районным судом г. Воронежа, если я живу в Москве?

• г. Москва

Живу в Москве. Подала иск в Каментерновский районный суд г.Воронежа о разделе имущества, который и вынес решение. Таперь пришло письмо о том, что нужно заплатить гос. пошлину. Куда не написано. Куда платить гос. пошлину? И можно ли это сделать в Москве? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Посмотрите реквизиты для оплаты государственной пошлины на сайте Каментерновского районного суда города Воронежа, по ним и заплатите. Можно сделать и в Москве.

Здравствуйте! Реквизиты об уплате госпошлины в суд можете найти на сайте суда, в который подали иск. Оплатить можно в любом отделении Сбербанка.

Зайдите на сайт Кантемировского суда г.Воронежа. Найдите раздел: реквизиты для оплаты госпошлины по гр.искам физическими лицами. Скопируйте ревизиты. Оплатите по этим реквизитам в Вашем банке.

Здравствуйте. Конечно, это вполне можно сделать в Москве, вот только заплатить надо по реквизитам, которые Вы можете найти на сайте Коминтерновского районного суда г.Воронежа.

Удачи Вам.

Госпошлину Вы должны заплатить по реквизитам Каментерновского районного суда г. Воронежа, а не в г.Москве. Реквизиты посмотрите на сайте.