Муж сироты со семьей борется за получение квартиры в 22 года - как ускорить процесс?

• г. Иркутск

У меня муж числится как сирота, он выпустился из приюта, стоит на очереди для получение квартиры. В 18 лет должны были выдать квартиру. Сейчас ему 22 года, очередь не продвигается, говорят, что нет построек. У него семья, ребёнок 4-ех месячный. Сможет ли он добиться квартиру быстрее и как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вашем случае необходимо обратиться в прокуратуру по данному поводу. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!