Могу ли я удочерить дочку мужа от первого брака если ей уже 20 лет. Спасибо.

• г. Кульсары

Могу ли я удочерить дочку мужа от первого брака если ей уже 20 лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я удочерить дочку мужа от первого брака если ей уже 20 лет.

---Здравствуйте, до 18 лет удочеряют. Удачи Вам и всего хорошего.

Как это, то есть на какие права вы при этом рассчитываете, она ведь уже совершеннолетняя, и ней есть собственная мать, куда ее деть собираетесь?.