Срок подачи заявления о возмещении понесенных расходов в гражданском деле после вступления судебного акта в законную силу

• г. Москва

В ноябре 2013 г. выиграла в гражданском деле (была ответчиком), после вынесенное решение районного суда оспаривалось, судебный акт вступил в законную силу в марте 2014 года. Какой у меня срок подачи заявления о возмещении понесённых мной расходов (мои интересы представляли в районном суде и после апелляции - на судебной коллегии по гражданским делам городского суда)?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Сроков нет. Обращайтесь с заявлением в суд, который принял решение, назначат судебное заседание. Удачи Вам и всего хорошего!