Скажите дала в долг деньги человек мне их не отдает у меня есть расписка.

• г. Санкт-Петербург

Скажите дала в долг деньги человек мне их не отдает у меня есть расписка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте при наличии расписки и отказа в возврате денежных средств вы вправе обратиться в суд требованием о взыскании задолженности.

Здравствуйте! Можете обращаться в суд с иском к должнику. Расписка имеет доказательственную силу, на ее основании можно взыскать долг.