Штрафы и процедура легализации торговой точки без патента для ИП

• г. Кострома

Я ИП. Имею 2 торговых точки. На одной из них вела торговлю без оформления патента более года. Но с договором аренды данного места. Какой штраф грозит? И как дальше легализовать себя в налоговой по данной торговой точке?

Ответы на вопрос (1):

Но с договором аренды данного места.

Здравствуйте, пока из вопроса не усматривается вами никакого нарушения.

Удачи Вам и всего хорошего.