Участие несовершеннолетнего жильца в приватизации дома - обязан ли он платить налог на имущество?

• г. Киров

В приватизации дома участвовал несовершеннолетний жилец. Нужно ли ему платить налог на имущество если на данный момент ему исполнилось 10 лет. заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В приватизации дома участвовал несовершеннолетний жилец. Нужно ли ему платить налог на имущество если на данный момент ему исполнилось 10 лет. заранее спасибо

Да, платить нужно. Платить будут, конечно же, родители.