Нахожусь в России уже два месяца а патент сделать не смог! Могу ли я его сделать сейчас по истечению 2 месяцев.

• г. Оренбург

Нахожусь в россии уже два месяца а патент сделать не смог! Могу ли я его сделать сейчас по истечению 2 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, поскольку вы пропустили 30 дневный срок для подачи документов попробуйте повторно пройти таможенно-миграционный контроль, и получить новую миграционную карту. Выезжать в другую страну не обязательно, достаточно доехать до ближайшего пограничного пункта.