Может ли ИП на визитках и документах писать "Группа компаний...", а далее ИП и все необходимые данные?

• г. Вологда

Может ли ИП на визитках и документах писать "Группа компаний...", а далее ИП и все необходимые данные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Может ли ИП на визитках и документах писать "Группа компаний...", а далее ИП и все необходимые данные?

Может указывать. Но этот трюк маркетинга давно не срабатывает:)

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!