Если оплатить долг 30.000 за лишение прав и такой же долг висит на суд приставах, если его не оплатить, то отдадут права в гаи?

• г. Москва

Если оплатить долг 30.000 за лишение прав и такой же долг висит на суд приставах, если его не оплатить, то отдадут права в гаи?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Если у вас два долга по 30000 руб. Висят у судебных приставов и вы погасите только один вам могут не выдать водительское удостоверение. Всего хорошего удачи.