Запрос на помощь в подготовке документа для экстрадиции мошенника с двойным гражданством Таджикистана и России

• г. Душанбе

Мошенник который меня обокрал имеет Двойной гражданство Таджикистан и Россия. Хотя на него открыто уголовное дело по двум статьям генпрокуратурой Рес. Таджикистан и объявлен на международным розыске, но Россия его не выдаёт согласно Минском конвенции 1993 год. Он получил гражданству по упрошенном порядке. Ознакомился статья 14 о федеральном законе приобретение гражданство Р.Ф по упрошенном порядке, пришёл к выводе что он получил это гражданству не закона. Для экстрадиции этого мошенника надо доказать что он приобрёл гражданству не закона чтобы его лишили гражданству. Я убедился на сто процентов в этом но надо подготовит документ юридический чтобы с этом документе обращаться в генпрокуратуры Таджикистан и их убедит чтобы они направили письмо генпрокуратуры РФ о проверки приобретении гра-во этого мошенника. Хочу договорится с юристом чтобы он всё это оформил правильно в письме и отправил мне. Хочу узнать заслуга такого письмо сколько стоит и нужен юрист чтобы взялся за это хорошо зная все нюанса этого дело. Я сам гражданин Таджикистана. За ранее благодарю. +992905552035

Ответы на вопрос (3):

Доброй ночи. Сдам и вопросик вам может оказать помощь любой юрист который понравится вам на сайте, обращайтесь в личку и оговаривает цену. Всего хорошего удачи вам.

Мошенник который меня обокрал имеет Двойной гражданство Таджикистан и Россия. Хотя на него открыто уголовное дело по двум статьям генпрокуратурой Рес. Таджикистан и объявлен на международным розыске, но Россия его не выдаёт согласно Минском конвенции 1993 год.

Напишите в личку о сути проблемы. Поговорим.

Здравствуйте, все подобные вопросы (и, в частности, вопрос цены услуг) обсуждаются индивидуально в личных сообщениях. Вопрос у Вас решаемый.