Как узнать, поставили ли меня на учет как проститутку после инцидента с полицией 7 лет назад?

• г. Семей

Мне сказали что поставят на учёт как проститутку. Как узнать. Ну я не проститутка и не была. Я обидела полицию. Где то 7 лет назад.

Ответы на вопрос (1):

постановка на учет, после вынесения административного наказания (штрафа)-вступившего в законную силу. Не было наказания-нет и учета. При наличии сомнений сделайте письменный запрос в прокуратуру.